DEVELOPMENT CONTROL CENTRE

Total Program

00

Total Kegiatan

Total Usulan

000

Total Pagu

RKPD Tahun Per Urusan


KodeUrusanProgKegPagu
00 -8443263.898.790.727
01 Pendidikan610543.141.752.437
02 Kesehatan149659.525.432.680
03 Pekerjaan Umum dan Penataan Ruang164191.751.525.000
04 Perumahan Rakyat dan Kawasan Permukiman41510.315.000.000
06 Ketentraman, Ketertiban Umum dan Perlindungan Masyarakat8212.229.035.100
07 Sosial3141.845.595.933
08 Tenaga Kerja3101.450.000.000
09 Pemberdayaan Perempuan dan Perlindungan Anak2131.027.000.000
11 Pangan1131.546.000.000
12 Pertanahan0
13 Lingkungan Hidup125.700.000.000
14 Administrasi Kependudukan dan Pencatatan Sipil1153.452.430.588
15 Pemberdayaan Masyarakat dan Desa0
16 Pengendalian Penduduk dan Keluarga Berencana282.560.000.000
17 Perhubungan41222.093.868.200
18 Komunikasi dan Informatika0
19 Koperasi, Usaha Kecil dan Menengah4142.720.000.000
20 Penanaman Modal3102.275.630.152
21 Kepemudaan dan Olahraga3353.871.653.000
22 Statistik13309.132.000
23 Persandian0
24 Kebudayaan3403.885.000.000
25 Perpustakaan18493.387.060
26 Kearsipan24370.000.000
27 Kelautan dan Perikanan3910.378.577.698
28 Pariwisata3242.869.216.052
29 Pertanian103910.408.824.000
30 Kehutanan0
31 Perdagangan254.289.606.500
32 Perindustrian282.594.085.724
33 Energi dan Sumber Daya Mineral0
34 Transmigrasi11200.000.000
35 Perencanaan Pembangunan6273.414.415.900
36 Keuangan0
37 Kepegawaian serta Pendidikan dan Pelatihan3154.891.396.504
38 Fungsi Lain sesuai dengan Ketentuan Peraturan Perundang-Undangan/Fungsi Penunjang4222.954.493.612